Tafelbesteck
Silber/Metall, 6 Suppen- und Kaffeelöffel, 1 Schöpfer, 1 Zuckerzange, Amtspunze Diana 1872-1922, Kontrollamtszeichen 1865, 564,9 g Silber, 6 Tafelgabeln, 6 Tafelmesser, Metall/versilbert mit Stahleinsätzen, monogrammiert, zusammengestellt, Formkassette, Schlüssel fehlt
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
11.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Tafelbesteck
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.02. - 08.03.2013 |